с 12 лет в сопровождении взрослых
Расписание временно недоступно!
В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Квест ««Эхо блокады в центре Петербурга»»
Ваша оценка квесту
✓ Спасибо! Оценка учтена
Нажмите на число — оценка сразу попадёт в рейтинг.
Добавите пару слов?
Отзыв появится на сайте после проверки
✓ Спасибо! Отзыв появится на сайте после проверки
Описание
Выбрав эту экскурсию, вы узнаете о том, что располагалось, кто жил или работал в дни блокады на центральных улицах и площадях города. Вы увидите, какие следы военного времени остались в Санкт-Петербурге. Вы сможете погрузиться в повседневную жизнь ленинградцев, которые, несмотря ни на что, продолжали ходить в школу и в театры, ходили по магазинам и слушали стихи по радио, брали воду на Фонтанке и выращивали урожай на Исаакиевской площади.
В ходе экскурсии вы посетите и штаб тыла Ленинградского фронта, где начинала создаваться знаменитая «Дорога жизнь», и здание театра филармонии, где состоялась премьера 7 симфонии Д. Д. Шостаковича. А также школы, больницу, парикмахерскую, кинотеатр и многое другое, и Дом Радио, где работала поэтесса О. Ф. Берггольц.
Всем, кому небезразлично прошлое своей страны, кто хочет из отдельных историй жизнь познакомиться с историей страны – выбирайте данную экскурсию!
Особенности
Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.
Расписание квеста «Эхо блокады в центре Петербурга»
- Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
- Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.
Бронирование
«Эхо блокады в центре Петербурга»
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- г. Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь
- Телефон
- +7 (995) 595-67-85
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайнОбратите внимание: организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала игры — на инструктаж. При опоздании больше чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Контакты
Организатор: Turest In
Адрес: г. Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь
Район: Адмиралтейский район
Телефон: +7 (812) 603-49-38
Отзывы о квесте ««Эхо блокады в центре Петербурга»»
Пока нет отзывов.
Станьте первым игроком, который поделится впечатлением.
Похожие квесты
с 12 лет в сопровождении взрослых
с 8 лет в сопровождении взрослых или аниматора
Побег Гудини
с 10 лет в сопровождении взрослых
Сокровища нации
В августе 44-го
до 12 лет в сопровождении взрослых или аниматора
Форт Боярд: Мастер Теней
с 6 лет в сопровождении взрослых