Очень классное место. Детям , 12-ти лет очень понравилось. Дети были в восторге. Родители сидели в лаундж зоне, пока шел квест, что тоже очень удобно. Спасибо за организацию процесса. Обязательно придём ещё!
Расписание временно недоступно!
В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Квест «Дети шпионов. Kids»
Ваша оценка квесту
✓ Спасибо! Оценка учтена
Нажмите на число — оценка сразу попадёт в рейтинг.
Добавите пару слов?
Отзыв появится на сайте после проверки
✓ Спасибо! Отзыв появится на сайте после проверки
Описание
«Дети шпионов. Kids» – детский нестрашный приключенческий квест без актёров в Санкт-Петербурге, недалеко от метро «Лиговский проспект» и «Обводный канал». Это детский сценарий квеста «Ограбление века».
Секретные службы доложили, что накануне был похищен один из самых дорогих в мире бриллиантов – Кохинур, украшающий корону самой королевы Англии! В ближайшее время он будет выставлен на торги на одном из подпольных аукционов. Вам предстоит проникнуть на этот секретный, хорошо защищённый объект, преодолев множество электронных систем безопасности, найти тайное хранилище и прокрасться сквозь лабиринт из лазерных лучей, чтобы вернуть наследие Британской империи!
Игрокам предстоит пробраться через электронные системы защиты и лазерный лабиринт, поэтому квест подойдёт для семейного похода.
Особенности
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Ограбление века».
Юные игроки получат именной диплом победителя о прохождении квеста. Дипломом награждается каждый участник команды.
Беременные женщины на сроке 3 месяца и менее допускаются на квест только под расписку. Беременные на более поздних сроках не допускаются.
Дополнительные услуги
- Услуга аниматор - 1000 руб.
Предоплата
При бронировании сеанса в 22:30 может потребоваться предоплата в размере 500 рублей.
Оплата за игру производится наличными
- Парковка: есть бесплатная парковка
- Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 14 человек
- Доступен для оплаты онлайн
- Услугу оказывает ИП Никитенко А.Ю. ИНН: 781623759976
Расписание квеста Дети шпионов. Kids
- Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
- При бронировании сеанса в 22:30 может потребоваться предоплата в размере 500 рублей. Оплата за игру производится наличными
- Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.
Бронирование
Дети шпионов. Kids
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 111-113-115Г
- Телефон
- +7 (812) 407-22-58
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайн- Организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
- Время прихода уточните у организатора.
- При опоздании более чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Контакты
Организатор: Квеструм
Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 111-113-115Г
Район: Центральный район
Телефон: +7 (812) 603-49-38
Отзывы о квесте «Дети шпионов. Kids»
Посетили данный квест - двое взрослых и трое детей. Нам все очень понравилось - интересные загадки, классный антураж, вежливый персонал. Дети были просто в восторге от финала! После успешного прохождения полдня еще делились впечатлениями! Всем советуем.
Похожие квесты
с 6 лет в сопровождении взрослых или аниматора
Магия вне Хогвартса
с 12 лет в сопровождении взрослых
Последняя тайна Да Винчи
Дети до 12 лет только в сопровождении совершеннолетнего участника либо с аниматором
Тайна пиратского корабля
с 7 лет в сопровождении взрослых
Метро
Атлантида: космическая одиссея