Было прикольно! Этот квест оказался для нас посложнее, чем "Очень загадочные дела", но с подсказками мы справились, лол. Причем сначала родители не хотели с нами идти в квест, а потом первые просили подсказки! Было б классно найти квест, где родители могут играть против детей и понять, кто круче в квестах
Квест «Эпидемия»
Описание
В мире уже несколько лет бушует страшная эпидемия. Совсем недавно была создана вакцина, способная спасти человечество! Единственный образец вакцины уже отправлен на подробное изучение и запуск производства в Сколково. Но Почта России перепутала адрес и отправила его в заброшенное отделение на окраине вымершей от эпидемии деревни. Через час вакцина станет непригодна для использования. Спасите вакцину и человечество!
Особенности
Ранее квест назывался «Охотники за покемонами. Kids».
Эта игра проводится как подростковая версия квеста «Тайна заброшенной почты».
Беременные женщины на сроке 3 месяца и менее допускаются на квест только под расписку. Беременные на более поздних сроках не допускаются.
Аниматор включен в стоимость.
Расписание квеста Эпидемия
- Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
- Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Свободных слотов пока нет. Позвоните организатору: 8 (812) 407-22-58.
Бронирование
Эпидемия
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- г. Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2, B
- Телефон
- 8 (812) 407-22-58
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайнОбратите внимание: организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала игры — на инструктаж. При опоздании больше чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Контакты
Организатор: Квеструм
Адрес: г. Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2, B
Район: Центральный район
Телефон: 8 (812) 407-22-58
Принимает подарочные сертификаты «Квест City».
Отзывы о квесте «Эпидемия»
Ходили на 2 квеста в эту компанию. Детей отправили на Эпидемию, а взрослые проходили Выжить в Арктике. По словам детей было здорово! Понравилось взаимодействие с предметами и загадки. Это был их первый квест и они сказали, что хотят еще. Видимо, будем теперь ходить – играть!
отличный квест для всей семьи. Взрослые сперва не хотели идти, т.к. квест вроде детский, но в итоге всем было чем заняться, и было дейтсвительно весело! Всей нашей компании очень-очень понравилось. Спасибо!
дети справились, сами того не заметив (аниматор - супер!). Понравилось еще то, что каждому подарили по значку - ловца почтемонов. В обещм радости не было предела
Мы играли вместе с детьми, и стоит отметить, что было интересно всем, даже взрослым) квест гибкий в этом смысле. Но в другой детский квест ребята хотят пойти сами, администратор порекомендовал нам воспользоваться услугой аниматора. Попробуем
дети остались довольны, ну а для взрослых - это самое главное. Администратор был очень услужлив и приятен в общении
Ненавижу покемонов и все что с ними связано, но сын уговорил. Пошли с ним вдвоем. В принципе, привязка к покемонам достаточно условная и чтобы решать загадки никаких знаний не требуется. Нам с сыном понравилось, хотя любви к этим мелким гадким существам все равно у меня не прибавилось!
Сходили с детьми в рамках десткого дня рождения. Однозначно ставим 5! Сюжет завлек не только детей, но и нас - вышли под впечатлением, ну очень здорово! Особые комфорт для нас организовал персонал: встретили, помогли, провели и т.д.
Детям очень понравилось. Ну и мы рады были, что смогли спокойно пить чай, а не бегать и собирать почтемонов - аниматор все сделал за нас. Для нас - час тишины и релакса, для детей полный восторг и значки в подарок - ура)
Дети пищали от восторга! Жаль только, что кофе родителям не предлагают (только чай). Родителям на заметку – на этаже есть антикафе, там можно выпить кофе.
У меня сын (9 лет) бредит покемонами. Сам где-то узнал про этот квест и 2 месяца канючил, что мы его сводили. В итоге играли в бронебойном составе внук-мама-бабушка. В итоге половину загадок решил ребенок, половина – бабушка. Видимо, сказалась почтовая тематика;)))
Отмечали день рождения дочки, 7 лет. Было пять леди и двое джентльменов. Снимали лаунж-зону (1450 за час), еду принесли с собой. Администраторы помогли накрыть стол, вынесли торт со свечками. Честно скажу, у нас стояла задача уложиться в достаточно скромный бюджет (тысяча на все про все вместе с едой и сувенирами для детей на каждого ребенка) , чего в итоге удалось добиться. Из самого квеста дети вышли счастливые, правда, что там происходило мне так и не удалось добиться от дочки))
Играли с детьми на др. Даже нам понравилось, ну а дети-то вообще пищали
Нам очень понравилось
Отправили детей собирать покемонов) ребята вышли довольные, как стадо слонов, потом еще пол дня обсуждали кто как что открыл, куда нажал и как звался тот синий покемон :) очень рада, что можно найти место, куда можно отвести детей, чтобы они провели время с пользой и при этом потратили свою неуемную энергию. Спасибо "квеструм"!
Не верится: наш первый квест и у нас все получилось! Было дико интересно и сложно, поэтому, конечно, просили подсказки)) и спасибо девушке-администратору, которая нам помогала и направляла, без нее было бы не так весело)) Придем к вам еще))
Похожие квесты
Твари
Silent Hill
Полтергейст
Амок
Проклятие монахини