Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «1408»

9.1
8 оценок
От компанииНора кролика
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74
+7 (812) 643-23-04
Кол-во игроков
3-8 человек
Длительность
60 минут
Возраст
14+
Сложность
Простая
Описание
Контакты
Отзывы
7
Описание

Сюжет мистического квеста «1408» основан на рассказе в жанре ужасов Стивена Кинга. Действие игры разворачивается в отеле «Дельфин» в том самом номере 1408, где, по слухам, живут призраки, способные свести человека с ума. Но, вопреки предупреждению, ваша команда решает остановиться именно здесь. Что ж, за много лет, злополучный номер видел и не таких смельчаков!

Схема прохождения игры нелинейная и нестандартная. По условию, игроки должны поделиться две группы. Одной предстоит отправиться в загадочный номер к привидениям, а второй – попытаться вызволить их из кабинета управляющего. Обе команды должны действовать быстро и слаженно, иначе потусторонние силы не пощадят никого… Вся игра проходит в 4-х различных помещениях, где эскейперов ждет небывалое количество логических задач и механизмов.

Проходит квест «1408» в Санкт-Петербурге, организатор – известная компания «Нора Кролика». Запись на игру открыта без выходных, для заказа просто выберите подходящее время.

9.1
Превосходно
7 отзывов, 8 оценок
9
Ирина
Нам понадобилось 56 минут, чтобы уже выгнать всех призраков из обеих зон. По моему, результат вполне неплохой :3 Была в "но...
9
Тимур
Здорово! Чуть-чуть не успели уложиться во время, эх….. Но лично мне по душе пришлось :D еще разрешили доиграть и вообще помогали...
Смотреть все отзывы
Адрес
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74
Как добраться
Лофт Проект ЭТАЖИ Соседи
Телефон
+7 (812) 643-23-04
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «1408» в Санкт-Петербурге

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Ирина
9
Нам понадобилось 56 минут, чтобы уже выгнать всех призраков из обеих зон. По моему, результат вполне неплохой :3 Была в "номере", там та еще атмосферка… Хотя мы чуть-чуть слышали другую половину команды временами, так что было даже смешно Х) ну хэто ладно. Понравились загадки, местами мы просто в ступор впадали и кружили по комнате как тупицы, потому что не могли понять, что и как. А ларчик просто открывался… Как только нам давали подсказку х3 Так что огромное спасибо оператору! Без вас бы мы точно не прошли Х) Было весело и интересно, но когда увидели. что сложность квеста 5/10, то немного приуныли мы, потому что нам было сложновато Х)
Тимур
9
Здорово! Чуть-чуть не успели уложиться во время, эх….. Но лично мне по душе пришлось :D еще разрешили доиграть и вообще помогали. Загадки не то чтобы очень сложные, но мы как-то сильно тупили, а мы могли и выиграть :С не пожалели совсем, кстати, там вроде можно толпой народу ходить, получается дешевле. Мы этот момент протупили, могли побольше людей позвать))
Ольга
10
Меня сожгли, но мне понравилось ;)
Кирилл
10
Один из самых интересных квестов, на которых мне довелось побывать. Ходили втроем, но вообще надо собирать большую команду, тогда будет еще интереснее. Чуть-чуть не хватило до победы (мы не использовали подсказки, кстати), но нам дали доиграть.
Милана
8
Супер! Придем еще на какой-нибудь квест!
Дмитрий
10
Квест антуражный, с очень хорошей атмосферой и не менее хорошими задачками. Особо страшно не было, временами только атмосфера создавалась такая напряженная, что начинаешь немного волноваться. Головоломки интересные, много механики. Спецеффектов правда, на мой взгляд, можно и больше уже сегодня делать. Но самое главное что не скучно. Нас было четверо, в принципе, думаю, это самый оптимальный размер для команды для этого квеста.
Анна
8
Ходили большой компанией (8 человек). Я попала в команду на "ресепшен", и мы достойно завершили свою часть) Вообще квест очень хороший: интересный, сделан качественно. Все загадки работали, ничего нигде не заклинивало. Понравился антураж и спецэффекты.
9.1
Превосходно
7 отзывов, 8 оценок
Оставить свой отзыв
Популярные квесты