Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «Мертвые души. Том I»

0.0
0 оценок
От компанииLeviafun
г. Санкт-Петербург, Лифляндская улица, 3
+7 (812) 643-23-04
Кол-во игроков
1-6 человек
Длительность
60 минут
Возраст
12+
Сложность
Простая
Описание
Контакты
Отзывы
0
Описание

В детстве мы обладаем воображением, способным создавать целые миры. А что бывает, когда воображение выходит из-под контроля?
В темных коридорах приюта воображение детей создает свою жизнь. Когда тоскливые комнаты заполняет темнота, оно мгновенно населяет их теми существами, с которыми никто не хотел бы встретиться один на один.
Что если игры, которые мы создаем, начинают становиться реальными? И что будет, если не уделять детям нужного внимания?
Попечитель приюта Иван Палыч, мужчина советской закалки, не может больше слушать истории про выдуманных монстров. Он приглашает вас, специалистов по работе с детьми из опеки и попечительства, чтобы вы провели беседу с ребенком и объяснили ему, что пора перестать выдумывать.
Готовы ли вы сделать шаг в мир приюта, который давно уже заполняет темнота?

Особенности

Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Мертвые души. Том II».

Вас ждет:

  • 12 комнат, 3 этажа;
  • 4 игровых персонажа;
  • погружение в атмосферу с момента встречи;
  • отношение персонажей, зависящее от вашего выбора;
  • регулируемый контакт (контактная версия и бесконтактная версия).

Можно играть в любой последовательности: сначала Том I, потом Том II, либо в обратной последовательности.
Есть возможность играть версию из двух сюжетов.

Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.

Предоплата

При бронировании сеансов на 10:00, 11:15, 12:30, 20:00, 21:15, 22:30, а также в выходные и праздничные дни организаторы вправе потребовать предоплату в размере 2000 рублей/ При отмене сеанса менее чем за 2 часа до начала игры сумма предоплаты не возвращается.

Если администратор квеста не сможет связаться с вами для подтверждения (в день игры или за 1 день до), бронирование будет отменено.

Адрес
г. Санкт-Петербург, Лифляндская улица, 3
Как добраться
15 минут пешком от ст. метро Нарвская
Телефон
+7 (812) 643-23-04
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Мертвые души. Том I» в Санкт-Петербурге

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
К сожалению, пока что никто не оставил отзыв на этот квест. Вы можете быть первым, кто поделится своим мнением с другими пользователями.
0.0
Превосходно
0 отзывов, 0 оценок
Оставить свой отзыв
Популярные квесты