Последние отзывы на Романтические квесты в Санкт-Петербурге - Страница 2
Irina Volodina
10
Водили детей на квест — они до сих пор обсуждают приключения! Организаторы молодцы: создали безопасную и весёлую атмосферу, подобрали задания по возрасту, включили интерактивные элементы, было здорово!
Дети вышли с горящими глазами, кричали «Ещё!». Большое спасибо за праздник — вы сделали день незабываемым!
Добрый день,
Обсудив со всеми участницами могу сказать, что никому не понравилось. К сожалению. Комнат много, но задания показались не логичными. И больше всего раздражала фоновая музыка, из-за которой было не слышно ведущего, который давал подсказки. Видимо, это не наш вариант. Взрослыми без детей точно бы не пошли. Дети разочарованы.
Это было афигеть как круто!!! Столько экшена я впервые видел, на нас и спереди и сзади, отовсюду скримеры!! Загадок не супер много, за то перфомансов много, очень люблю именно перфомансы, за то, что там можно максимально погрузиться в сюжет! ОСОБЕННО ПАУК! Господи я арахнофоб еще и попала на индивидуальное задание к пауку, как же я обосрался, всем рекомендую 100%
Не знаю откуда такие хвалебные отзывы, но по квестам есть с чем сравнить. Весь квест прошел под звуки вентиляции, никакой атмосферной музыки не было. По истории квеста, через динамики, очень плохо слышно. Загадки никак с друг другом не связаны. Несколько раз запрашивали подсказку, ответа не было, в итоге когда наконец-то нам ответили, оказывается все было сделано правильно, просто за нашей игрой не следил админ (Некоторые механизмы зависят от админа). Играли 4е человека. Для тех, кто первый раз на квесте, стоит попробовать. Локация маленькая, 2.5 комнаты.
Были с классом (дети 7-й класс), все в полном восторге. Я как сопровождающий скажу, что квест сделан отлично: всё безопасно, дети в движении, сюжет понятный, загадки интересные. Кто-то решил быстрее, кто-то подольше, но никому не было скучно. В конце все обсуждали, кто что нашёл. Очень крутая идея для детского досуга!
Отварительный квест, буду требовать возврат средств как минимум за актера, который появился максимум раз 5!!! На квесте без доплаты за актера он с нами взаимодействовал и было страшно(12+), а тут, где квест 14+ нас попросили паспорта с удостоверением, что нам есть 16 и он оказался вообще не страшным.. - вайб дала администратор, которая без просьбы помогала на квесте, подгоняла и не давала решить все самим, квест по ощущениям продлился очень мало и было тухло. День рождения испорчен, спасибо😐
Было классно! Давно не ходили на квесты, а тут рещили вспомнить про этот вид досуга. Вообще здоровски провели время. Понравилось, что в квесте можно были разгадывать несколько загадок одновременно, не нужно было всей компании думать над одной загадкой, у каждого была своя. В итоге было сразу понятно, кто из нас андердог, ха-ха. За фотосешн с призраком отдельные спасибки :)
Очень понравился квест «Меч короля Артура». Антуражная комната, звуковые элементы и загадки, посвященные тематике квеста, полностью погружают в историю. Задачки довольно непростые, поэтому испытывали особое наслаждение, когда сами додумывались до правильного ответа. Сходите, не пожалеете!
Последние отзывы на Романтические квесты в Санкт-Петербурге - Страница 2
Дети вышли с горящими глазами, кричали «Ещё!». Большое спасибо за праздник — вы сделали день незабываемым!
Обсудив со всеми участницами могу сказать, что никому не понравилось. К сожалению. Комнат много, но задания показались не логичными. И больше всего раздражала фоновая музыка, из-за которой было не слышно ведущего, который давал подсказки. Видимо, это не наш вариант. Взрослыми без детей точно бы не пошли. Дети разочарованы.