Квест «Заброшенный цирк»

9.9
11 оценок
От компанииЦирк
г. Санкт-Петербург, улица Стахановцев, 10к4
+7 (812) 643-23-04
Кол-во игроков
2-10 человек
Длительность
60 минут
Возраст
12+
Сложность
Простая
Описание
Расписание
Контакты
Отзывы
10
Описание

Есть ли на свете люди, которые не любят цирк? Акробаты и гимнасты, слоны и тигры, сладкая вата, воздушные шары и, разумеется, клоуны... Всего этого вы не найдете в заброшенном цирке, окутанном мрачными тайнами и связанном с кошмарной и трагической историей. Кроме, разумеется, клоуна. Он будет ждать встречи. Он обязательно дождется вас, ведь вы нужны ему. Он сделает все, чтобы вы как следует «повеселились».

Особенности
  • площадь около 100 м²;
  • 2 персонажа;
  • cпецэффекты (электроника, сценический дым, световое представление);
  • цирковой шатер;
  • погружение в игру с порога.

Оплата производится наличными средствами.


Дополнительные услуги

В день рождения (3 дня до и 3 после) действует скидка – 1000 рублей.

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение 2 дней.

Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Предоплата
Администрация квеста оставляет за собой право попросить внести предоплату в размере 50 % от стоимости сеанса. В случае отмены брони менее чем за 24 часа предоплата не возвращается.
9.9
Превосходно
10 отзывов, 11 оценок
10
Мария
Значит так, всем, кто боится клоунов - сюда! Прорабатывать страх, так сказать. Очень терапевтично бегали, орали и судорожно иска...
10
Денис
Квест просто огонь!
Хотели посетить что-то необычное и этот квест стал именно тем, что искали.
Актёрская игра помо...
Смотреть все отзывы

Расписание квеста Заброшенный цирк

  • Цена в расписании указана за команду из 2-4 человек. Стоимость меняется в зависимости от выбранного количества игроков или режима игры.
    Максимально возможное кол-во игроков: 10.

  • Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

  • Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Адрес
г. Санкт-Петербург, улица Стахановцев, 10к4
Как добраться
5 минут пешком от ст. метро Новочеркасская
Телефон
+7 (812) 643-23-04
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Заброшенный цирк» в Санкт-Петербурге

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Мария
10
Значит так, всем, кто боится клоунов - сюда! Прорабатывать страх, так сказать. Очень терапевтично бегали, орали и судорожно искали выход. Но кроме шуток, было очень много шуток. И это классно! Один из самых запоминающихся квестов за последнее время) актеры, персонажи, атмосфера - лично для меня всё сошлось. Приду ещё раз, однозначно!
Денис
10
Квест просто огонь!
Хотели посетить что-то необычное и этот квест стал именно тем, что искали.
Актёрская игра помогает с первых минут погрузиться в атмосферу ужаса.
Рекомендую посетить в большой компании, не пожалеете)
Yulia
10
Очень понравился квест. Интересное погружение и взаимодействие с актерами. Необычные загадки и красивая локация.
Anna Klassen
10
Отличный квест! Ходили командой из взрослых и подростков, всем было страшно и интересно, декорации потрясающие, много комнат и конечно очень классная актерская игра. Было очень страшно в процессе квеста, но в общении после актеры оказались очень милыми. Если бы можно было поставить 11 поставила бы
Нина Батыкова
10
Увлекательный, местами страшный, местами смешной квест про цирк. Дочь справляла со своими друзьями на этом квесте День рождения. Участвовали 5 ребят, которым по 15 лет. Всех этот перформанс захватил, много положительных эмоций, игра актёров на высоте, отличное погружение в атмосферу ужаса и смеха, были головоломки и загадки, с которыми дети справились. Неизбитый сюжет. Рекомендую 👍
Sofya Dakova
10
Классный квест, проходили два взрослых и подросток. Понравилось всем!
Imidzh Studia-Shokolad
10
Очень очень довольны !
Спасибо огромное, всем рекомендую!❤️
Татьяна
10
Все понравилось. Много смеялись
Ева
10
Всё было замечательно и интересно страшно но в тоже время и весело!! Интересно и красиво!! Мне всё очень понравилось эмоции Выши крыши для 14 лет интересно а клоун просто ВОСТОРГ!! Я бутоны попала в аниме Ангел кровопролития. Голос, движение, костюм, шутки… просто космос! Спасибо за квест
Чтоооо
10
Ваще имбище. Интересно,легко (только мы загадги 30 минут разгадывали.. Если что это мы такие тупые, а так всё легко), там душат бросают в комнаты (нежно конечно же), актеры весёлые прикольные, особенно гадалка, она прям такая мимими (простите за нелепые подкаты от моей подруги...)
9.9
Превосходно
10 отзывов, 11 оценок
Оставить свой отзыв
Популярные квесты