Последние отзывы на Экшн-игры в Санкт-Петербурге - Страница 2
Альбина
10
Заказывала праздник для ребенка. все прошло хорошо. помещение чистое, персонал приятный. Сыну все очень понравилось. Отдельно хотела бы выделить еду. Очень довольна тортом. дизайн в точности, как я просила. Фотозоной тоже осталась довольна, фотограф отлично справился со своей работой! Однозначно рекомендую!
Честно, ожидала куда хужшего, всё приятно удивило. Администраторы помогли с организацией банкета, очень вежливые, обходительные девчонки. Ну от самой игры конечно эмоций полные трусы, дети жаловались только на то, что им не удалось увидеть монстров при свете. Набесились, набегались, наелись, день рождения удался! 🙂
Это было афигеть как круто!!! Столько экшена я впервые видел, на нас и спереди и сзади, отовсюду скримеры!! Загадок не супер много, за то перфомансов много, очень люблю именно перфомансы, за то, что там можно максимально погрузиться в сюжет! ОСОБЕННО ПАУК! Господи я арахнофоб еще и попала на индивидуальное задание к пауку, как же я обосрался, всем рекомендую 100%
Были с детьми на квесте «Битва роботов», очень необычный интерактивный квест. Несколько площадок, где можно было поиграть в разные игры, управляя роботами. Дети были в восторге, всем советуем!
Решили день рождение отметить, постели квест Алькатрас "Взамерти". Ооочень понравилось, эмоций куча, был действительно хорошо спланированный сценарий, реально сложные задачи и соответствующая атмосфера, в общем всем понравилось. Администратор Даниил — очень харизматичный и весёлый, поддерживал наш командный дух, всё понятно объяснил касаемо правил и помог с экиперовкой. Большое ему спасибо! Не смотря на то, что это наш первый опыт в квестах, очень понравилось, обязательно сходим ещё и на другие квесты
Полный восторг! Огромная локация! Несколько персонажей, с которыми происходит постоянное взаимодействие!
Полное погружение в непредсказуемый сюжет. Ты будто попадаешь в фильм, только главным героем становишься ты)
Просто класс!) хочется много всего написать, но боюсь проспойлерить)
Рекомендую сходить и самим испытать !)
21.06 мы с друзьями пошли на квест-перфоманс “Rage-Resident Evil”.Нас было 6 человек.Сразу определились с уровнем взаимодействия с актером и выбрали лайт🤭,хотя могли выбрать и медиум😀(лично для меня лайта было более,чем достаточно 😂)
Не исчезающая атмосфера страха на протяжении всего квеста,я практически везде закрывала лицо руками(это был единственный вариант справляться со своим страхом).Декорации,игра актеров,все было на высшем уровне.Взаимодействия с актерами хватило всем,никого не забыли,все были задействованы.Особенно «досталось» мне😁 (как мне показалось).Теперь вспоминаю и улыбаюсь (когда все позади не так страшно,как в моменте 😂).Но все было так артистично и реально, за что ребятам огромное спасибо.Эмоций и воспоминаний море.Всем однозначно рекомендую.Организаторам и компани...
Последние отзывы на Экшн-игры в Санкт-Петербурге - Страница 2
Полный восторг! Огромная локация! Несколько персонажей, с которыми происходит постоянное взаимодействие!
Полное погружение в непредсказуемый сюжет. Ты будто попадаешь в фильм, только главным героем становишься ты)
Просто класс!) хочется много всего написать, но боюсь проспойлерить)
Рекомендую сходить и самим испытать !)
Не исчезающая атмосфера страха на протяжении всего квеста,я практически везде закрывала лицо руками(это был единственный вариант справляться со своим страхом).Декорации,игра актеров,все было на высшем уровне.Взаимодействия с актерами хватило всем,никого не забыли,все были задействованы.Особенно «досталось» мне😁 (как мне показалось).Теперь вспоминаю и улыбаюсь (когда все позади не так страшно,как в моменте 😂).Но все было так артистично и реально, за что ребятам огромное спасибо.Эмоций и воспоминаний море.Всем однозначно рекомендую.Организаторам и компани...