Последние отзывы на Веселые квесты в Санкт-Петербурге - Страница 2
Mozhnonenado
10
С недавнего времени посетил квест-перформанс «Астрал» и был доволен. Это не просто игра, это полное погружение в атмосферу фильма ужасов, где можно стать главным действующим лицом. Локации продуманы до мелочей, задания интересные и логичные, а уровень напряжения идеально сбалансирован: это страшно, но при этом безумно увлекательно.
😁👍Ребята если вы думаете идти или нет!!
Сходите не пожалеете 😏
Сходили с детьми,было увлекательно и страшно!!
Думаем сходить куда-нибудь ещё!!
Актеры супер! спасибо вам
Заказывала праздник для ребенка. все прошло хорошо. помещение чистое, персонал приятный. Сыну все очень понравилось. Отдельно хотела бы выделить еду. Очень довольна тортом. дизайн в точности, как я просила. Фотозоной тоже осталась довольна, фотограф отлично справился со своей работой! Однозначно рекомендую!
Это было афигеть как круто!!! Столько экшена я впервые видел, на нас и спереди и сзади, отовсюду скримеры!! Загадок не супер много, за то перфомансов много, очень люблю именно перфомансы, за то, что там можно максимально погрузиться в сюжет! ОСОБЕННО ПАУК! Господи я арахнофоб еще и попала на индивидуальное задание к пауку, как же я обосрался, всем рекомендую 100%
очень классный квест! очень удивил настоящий песочек! приятная администратор, вкусные напитки)))) интересные загадки, задумка с сундучками сначала смутила , а потом очень приятно удивила ! испытали весь спектр эмоций , так еще и выпили ) советую
Сходили компанией девочек, квест потрясающий, вкусные шоты, интересные загадки, над которыми можно поломать голову и обалденный антураж и декорации дикого запада, всем советую к прохождению 😄
Потрясающий квест! Атмосфера на высоте, загадки логичные, но не банальные. Команда организаторов — профессионалы: всё чётко, вежливо, с юмором. Время пролетело незаметно, ушли с кучей эмоций. Обязательно вернёмся за новыми приключениями! Отдельное спасибо Анастасии за позитив !!!
Последние отзывы на Веселые квесты в Санкт-Петербурге - Страница 2
Сходите не пожалеете 😏
Сходили с детьми,было увлекательно и страшно!!
Думаем сходить куда-нибудь ещё!!
Актеры супер! спасибо вам